"Ansicht der Stadt Salzburg von dem Capuzinerberge"
kolorierte Radierung, um 1800/1816, ca. 8 x 13 cm, Passepartout Ruf 150
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2010 - 14:00
EUR 200,- do EUR 240,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 18.11.2010 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 18.11.2010 |