Ortsansichten der Stadt Gottschee in Krain
kolorierte Kreidelithografie, Klagenfurt, gegen 1850, bezeichnet "Nach der Natur gez. von L. Schuller - Lith. und gedr. v. J. Wagner in Klagenfurt", ca. 27 x 34,5 cm; ferner neuer Reprint der Region Gottschee, gerahmt Ruf 340
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2010 - 14:00
EUR 600,- do EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Aukce: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 18.11.2010 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 18.11.2010 |