Klassizistische RundbogenTruhe, wohl Deutsch, 1. Viertel 19. Jhdt.
Mahagoniholz massiv, mit floraler Ahorn-Intarsia, Deckel, Schloss, Schlüssel, Messingbeschlag, Höhe ca. 85 cm, Länge ca. 91 cm, Breite ca. 50 cm, beschädigt, gebrochen, Teile fehlen Ruf 500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.11.2010 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
EUR 1.000,- do EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Váno?ní aukce - Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 17.11.2010 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 17.11.2010 |