Biedermeier-Eckkästchen um 1820/30
Mahagoni furniert, ausgebleicht, mattiert, konvexe Front mit flachen Säulenlisenen, 1 Türe, Innenfach, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 90 cm, Breite ca. 77 cm, Tiefe ca. 55 cm, beschädigt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.11.2010 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 800,- do EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Váno?ní aukce - Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 17.11.2010 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 17.11.2010 |