Schmales Aufsatz-Kästchen im Barockstil
unter Verwendung originaler Laden- und Holzteile gearbeitet, Nadelholz, Nuss furniert, teils mit Mooreiche, Ahorn und Wurzelholz linear in Feldform marketiert, 1 Türe, 6 Laden, Gelbmetallbeschlag, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 172 cm, Breite ca. 45 cm, Tiefe ca. 45 cm, beschädigt, gebrochen Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.11.2010 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.250,-
EUR 800,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Váno?ní aukce - Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 17.11.2010 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 17.11.2010 |