Rechteckiger geschweifter Tisch im Barockstil
unter Verwendung originaler Teile, teils Kirschholz massiv, geschweifte rechteckige Platte Kirsch furniert, reichhaltig, mit verschiedenen Edelhölzern, parkettartig marketiert, Höhe ca. 78 cm, Länge ca. 86 cm, Breite ca. 61 cm, beschädigt Ruf 700
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.11.2010 - 14:00
EUR 1.100,- do EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Aukce: | Váno?ní aukce - Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 17.11.2010 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 17.11.2010 |