Empire-Fußschemel um 1810/20
Nadelholz geschnitzt, gold gefasst, ergänzte Tapezierung, beschädigt, gebrochen, Teile fehlen Ruf 100
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.11.2010 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 4.500,-
EUR 200,- do EUR 260,-
- Vyvolávací cena:
Empire-Fußschemel um 1810/20
Aukce: | Váno?ní aukce - Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 17.11.2010 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 17.11.2010 |