Kleiderschrank, Ostfrankreich/Lothringen?, 4. Viertel 18. Jhdt.
massive Eichenholzkonstruktion, im Relief floral beschnitzt, 2 Türen, abnehmbarer profilierter Kranz, Höhe ca. 225 cm, Breite ca. 155 cm, Tiefe ca. 55 cm, beschädigt, gebrochen Ruf 500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.11.2010 - 14:00
EUR 1.000,- do EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Váno?ní aukce - Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 17.11.2010 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 17.11.2010 |