Leopold ZINNÖGGER
(Linz 1811 - 1872) "Weintrauben" unten links signiert und datiert: Zinnöger (1)837, Wasserfarben auf Papier, ca. 20 x 24 cm (PassepartoutAusschnitt), verglast, gerahmt Ruf 300
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.11.2010 - 14:00
EUR 500,- do EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Leopold ZINNÖGGER
Aukce: | Váno?ní aukce - Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 16.11.2010 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 16.11.2010 |