Unbekannt
(Italienisch, 1. Hälfte 19. Jhdt.) 3 kleine Ansichten von Pompei: a) Amphitheater mit Vesuv im Hintergrund b) Forum mit Vesuv im Hintergrund c) Hafen Gouache auf Papier, jeweils im Bildausschnitt 7 x 9 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 200
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.11.2010 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
EUR 400,- do EUR 500,-
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Váno?ní aukce - Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 16.11.2010 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 16.11.2010 |