C. HUBER
(Deutsch um 1900) "Pfeifenrauchender Mann in Tracht" oben links signiert: C. Huber,Öl auf Holzplatte, ca. 23 x 18 cm, schwarzer masseverzierter Rahmen der Epoche Ruf 200
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.11.2010 - 14:00
EUR 400,- do EUR 500,-
- Vyvolávací cena:
C. HUBER
Aukce: | Váno?ní aukce - Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 16.11.2010 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 16.11.2010 |