Ernst NEPO (NEPOMUZKY)
(Dauba, Böhmen 1895 - 1971 Innsbruck) - Umkreis "Sommerblumen in Glasvase" Öl auf Platte, 35 x 37 cm, gerahmt Ruf 300
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.11.2010 - 14:00
EUR 600,- do EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
Ernst NEPO (NEPOMUZKY)
Aukce: | Váno?ní aukce - Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 16.11.2010 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 16.11.2010 |