Sieghilde PIRLO-HÖDL
(Kufstein 1905 - 1978) "Bauernhof in der Toskana" unten links signiert: Siegh. Pirlo, Öl auf Leinwand, ca. 44 x 54 cm, gerahmt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.11.2010 - 14:00
EUR 800,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Sieghilde PIRLO-HÖDL
Aukce: | Váno?ní aukce - Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 16.11.2010 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 16.11.2010 |