Unbekannt
(2. Hälfte 20. Jahrhundert) 2 Lithografien Figuren-Studien, jeweils undeutlich signiert und datiert unten rechts: (19)88, Auflage Nr. 20 bzw. 26/30, Blattgrößen je ca. 57 x 74 cm, ungerahmt
Provenienz: Aus Privatsammlung für SOS-Kinderdorf
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.09.2017 - 15:03
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Unbekannt
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 28.09.2017 - 15:03 |
Prohlídka: | 22.09. - 28.09.2017 |