Monogrammist G. G.
(2. Hälfte 19. Jhdt.) "Gardetrompeter mit Trinkbecher" unten rechts monogrammiert und datiert: G. G. (18)82, Öl auf Malkarton, ca. 13 x 15 cm, rückseitig mit englischer Etikette Windsor & Newton, masseverzierter Rahmen, beschädigt Ruf 240
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.11.2010 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 688,-
EUR 400,- do EUR 600,-
- Vyvolávací cena:
Monogrammist G. G.
Aukce: | Váno?ní aukce - Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 16.11.2010 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 16.11.2010 |