Fritz SANDERLAND
(Düsseldorf 1836 - 1896) zugeschrieben "Der Steuer-Zettel" Öl auf Leinwand, kaschiert auf Sperrholzplatte, ca. 24 x 20 cm, gerahmt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.11.2010 - 14:00
EUR 800,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Fritz SANDERLAND
Aukce: | Váno?ní aukce - Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 16.11.2010 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 16.11.2010 |