Carl REICHERT
(Wien 1836 - 1918 Graz) Umkreis "Drei Kinder beim Hundefüttern" Öl auf Leinwand, ca. 78 x 63 cm, gerahmt Ruf 1500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.11.2010 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 19.820,-
EUR 3.000,- do EUR 4.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Carl REICHERT
Aukce: | Váno?ní aukce - Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 16.11.2010 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 16.11.2010 |