Carl Maria SEYPPEL
(Düsseldorf 1847 - 1913) "Jägersleid" unten links signiert: C. M. Seyppel Ddf., rückseitig betitelt, beschriftet und datiert: 1897, Öl auf Holz, ca. 49 x 39 cm, Rahmen beschädigt Ruf 450
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.11.2010 - 14:00
EUR 900,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Carl Maria SEYPPEL
Aukce: | Váno?ní aukce - Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 16.11.2010 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 16.11.2010 |