Jean Michel Solves *
(Paris 1955 geb.) Des Figures, signiert und datiert unten rechts: Solves '88, Mischtechnik-Collage auf Papier, ca. 80 x 61 cm, beschädigt, ungerahmt
Aus Privatsammlung für SOS-Kinderdorf
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.09.2017 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Jean Michel Solves *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 28.09.2017 - 15:05 |
Prohlídka: | 22.09. - 28.09.2017 |