Giovanni AMBROGIO DE PREDIS
(Mailand um 1455 - 1522?) Kopie von Jósef Kosteski) "Profil-Portrait einer Dame (angeblich: Beatrice d'Este)" rückseitig signiert und beschrieben Tempera auf Holztafel, ca. 40 x 29,5 cm, gerahmt Ruf 600
Das Original befindet sich in der Pinacoteca Ambrosiana, Mailand.
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.11.2010 - 14:00
EUR 1.000,- do EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
Giovanni AMBROGIO DE PREDIS
Aukce: | Váno?ní aukce - Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 16.11.2010 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 16.11.2010 |