Deutsche Schule, 17. Jhdt.
"Himmelfahrt Mariens (mit den Aposteln)" Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 57 x 44 cm, krakeliert, nachgedunkelt, gerahmt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.11.2010 - 14:00
EUR 800,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Deutsche Schule, 17. Jhdt.
Aukce: | Váno?ní aukce - Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 16.11.2010 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 16.11.2010 |