Österreichische Schule um 1700
"Trauernde Muttergottes" Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 52 x 40 cm, Farbfehlstellen, in Biedermeierrahmen, beschädigt Ruf 700
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.11.2010 - 14:00
EUR 1.400,- do EUR 2.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Aukce: | Váno?ní aukce - Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 16.11.2010 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 16.11.2010 |