Hans Hofmann
(Wien 1902-1975 Enns) 3 Blumenbilder, signiert Hans Hofmann, tlw. datiert 1967, Aquarelle, ca. 35 x 19 cm, Glas, gerahmt, tlw. fleckig
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
27.10.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hans Hofmann
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.10.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 18.10. - 27.10.2010 |