Franz Glaubacker
(Sarajewo 1896-1974 Linz) Links unten betitelt "Aus Mostar", am Passepartout rechts unten signiert und datiert F. Glaubacker 1932, Aquarell auf Karton, ca. 18 x 24 cm, Passepartout, Glas, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
27.10.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Franz Glaubacker
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.10.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 18.10. - 27.10.2010 |