F. O. Knapp *
(Maler des 20. Jahrhunderts) Blumen-/Obststillleben mit Landschaftshintergrund, signiert F. O. Knapp, Öl auf Leinwand, 75 x 55 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
06.02.2018 - 10:13
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
F. O. Knapp *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.02.2018 - 10:13 |
Prohlídka: | 30.01. - 06.02.2018 |