Robert Hammerstiel *
(Werschetz/Banat 1933 geb.): Farblithografie, signiert, Blattgröße ca. 63 x 47 cm, Wechselrahmen
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
27.10.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 35,-
Robert Hammerstiel *
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.10.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 18.10. - 27.10.2010 |