Bele Bachem
(Düsseldorf 1916-2005 München)"Zirkusszene", rechts unten signiert Bele Bachem, Lithografie, Blattgröße 49 x 63 cm
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
27.10.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Bele Bachem
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.10.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 18.10. - 27.10.2010 |