Andreas Paul Weber
(Arnstadt, Thüringen 1893 - 1980 Deutschland) "Clown", rechts unten signiert A. P. Weber, datiert 15.5.(19)68, Lithografie, Blattgröße 63,5 x 53,5 cm
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
27.10.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Andreas Paul Weber
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.10.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 18.10. - 27.10.2010 |