Karl Kaufmann
(Neuplachowitz 1843-1905 Wien) Ebensee am Traunsee, signiert unten mittig mit dem Pseudonym: F. Gilbert, Öl auf Leinwand, ca. 26 x 39,5 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.09.2017 - 15:18
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Karl Kaufmann
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 28.09.2017 - 15:18 |
Prohlídka: | 22.09. - 28.09.2017 |