Blaas, möglicherweise Carl Theodor von Blaas
(1886-1960) Dame der Jahrhundertwende auf einem Canapé mit einem Bouquet Rosen, signiert unten rechts der Bilddarstellung, Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 45,5 x 32,5 cm, masseverzierter Jugendstilrahmen
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
28.09.2017 - 15:19
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 28.09.2017 - 15:19 |
Prohlídka: | 22.09. - 28.09.2017 |