Hubert WEIDINGER*
(Wien 1951 geb.) "Wildenten im Anflug" unten links signiert und datiert 1980, Mischtechnik auf Malkarton, ca. 8,5 x 12 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.10.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hubert WEIDINGER*
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.10.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.10. - 21.10.2010 |