Helene Paula von PAUSINGER
(Salzburg 1871 - 1956) "Pfingsrosenstrauß mit Blick auf die Burg Hohensalzburg" unten links signiert: Helene von Pausinger, Öl auf Leinwand, ca. 22 x 16 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.10.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Helene Paula von PAUSINGER
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.10.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.10. - 21.10.2010 |