Deutsches Tablett
Firma Hestermann & Ernst, München, Silber, rechteckig, achtkantig, Perlenstabrand, reliefierter Früchtedekor, ca.41 x 27 cm, handgearbeitet, Meistermarke und Deutsche Staatspunze ab 1888, Reparaturstelle, 561,7 g Ruf 500øx
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.10.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Deutsches Tablett
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.10.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.10. - 21.10.2010 |