Waldimir von ZALOZIECKI
(1896 - 1959) "Langeweile" unten rechts signiert: W. Zaloziecki - München, Bleistift/Aquarell auf Papier, ca. 10 x 11 cm, verglast, breiter Rahmen Ruf 180
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.10.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Waldimir von ZALOZIECKI
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.10.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.10. - 21.10.2010 |