Unbekannt, Italien, 2. Hälfte 20. Jhdt.
2 Bilder: a) "Dreimastschiff" Lack-Drucktechnik auf Silber, ca. 7,5 x 7,5 cm b) "Dorfstraße" Silberrelief, vergoldet, ca. 4 x 9 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 300
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.10.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.10.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.10. - 21.10.2010 |