Hans Maria GLATZ
(Wien um 1900/20) "Der Abschied" unten rechts signiert und datiert: H. M. Glatz (19)18, Illustration zur Zeitschrift "Meggendorfer Blätter", Gouache auf Papier, ca. 39,4 x 30 cm, Lichtrand, ungerahmt Ruf 260
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.10.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hans Maria GLATZ
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.10.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.10. - 21.10.2010 |