Michael (Mike) FITZPATRICK
(USA 20. Jahrhundert) "Hant Bay I" unten rechts signiert und datiert (19)95, Farbserigrafie Nr. 8/250, Darstellungsgröße ca. 41 x 60 cm, Passep., verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.10.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Michael (Mike) FITZPATRICK
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.10.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.10. - 21.10.2010 |