Karl BAUEREIß
(Deutsch, 20. Jhdt.) "Stillleben mit Gladiolen in Vase, Äpfeln und Krug" unten rechts monogrammiert: K. B., datiert: 1952, Öl auf Karton, ca. 62 x 46 cm
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.10.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Karl BAUEREIß
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.10.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.10. - 21.10.2010 |