Maler des 19. Jhdts.
"Bauernhäuser im Hochgebirge am See" Öl auf Leinwand, Farbfehlstellen, fleckig, ca. 55 x 68 cm, beschädigt, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.10.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Maler des 19. Jhdts.
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.10.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.10. - 21.10.2010 |