Hadwig SCHUBERT *
(Radstadt/Salzburg 1946 geb.) "Ohne Titel" unten rechts monogrammiert und datiert: H. S. 14. 9. 1992, Öl auf Papier, ca. 60 x 80 cm, Passepartout, gerahmt Ruf 300
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.10.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hadwig SCHUBERT *
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.10.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.10. - 21.10.2010 |