Wütender Eisbär, Dichtl Keramik, Virgen, 20. Jhdt.
Originalkeramik, weißer Scherben, naturalistisch staffiert, im Boden bezeichnet, Höhe ca. 21 cm, Länge ca. 35 cm, 2 Zähne ausgebrochen Ruf 140
Expert: Margit Palka Margit Palka
21.10.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.10.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.10. - 21.10.2010 |