Franz Ecker
(Bad Hall 1943-1999 Linz) Farbfelder mit Frau, signiert ecker, Acryl auf Leinwand, 101x 81 cm,gerahmt, (EK)
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
18.10.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
- Vyvolávací cena:
Franz Ecker
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 18.10.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.10. - 18.10.2010 |