Friedrich Wisternigg
(Ebenstein 1911-1989 Wien) Blick auf ein Gebirge, signiert F. Wisternigg, Öl auf Leinwand, 40 x 30 cm,gerahmt, (DW)
Expert: Mag. Dominique Wedrac Mag. Dominique Wedrac
18.10.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 113,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Friedrich Wisternigg
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 18.10.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.10. - 18.10.2010 |