Georges Mazilu *
(Rumänien 1951 geb.) Leo Joge, signiert und datiert unten rechts: Mazilu '89, Mischtechnik auf Papier, ca. 40 x 33 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Aus Privatsammlung für SOS-Kinderdorf
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.09.2017 - 15:38
- Vyvolávací cena:
Georges Mazilu *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 28.09.2017 - 15:38 |
Prohlídka: | 22.09. - 28.09.2017 |