Augusto Foldi *
(Frankreich 1955 geb.) Eve, signiert und datiert unten rechts: A. Foldi (19)90, Acryl auf Leinwand, ca. 99,5 x 81 cm
Provenienz: Aus Privatsammlung für SOS-Kinderdorf
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.09.2017 - 15:39
- Vyvolávací cena:
Augusto Foldi *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 28.09.2017 - 15:39 |
Prohlídka: | 22.09. - 28.09.2017 |