Francoise Delmas *
(Frankreich 1934 geb.) Dome Emergence, signiert unten rechts: F. Delmas, Acryl auf Leinwand, ca. 60 x 74 cm
Aus Privatsammlung für SOS-Kinderdorf
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.09.2017 - 15:40
- Vyvolávací cena:
Francoise Delmas *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 28.09.2017 - 15:40 |
Prohlídka: | 22.09. - 28.09.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Loser Beryll 10,55 ct
- Paar Wiener Biedermeier Schälchen,
- Brillant Ohrschrauben
- Unterhebelrepetierbüchse, Winchester, Mod.: 1873 Round Barrel Rifle - Herstellungsjahr 1881, Kal.: .38 W. C. F. (.38-40 Winchester Center Fire),