Kruzifix,
Viernageltypus, Holz geschnitzt, weiß gefasst, montiert auf schwarzem Holzkreuz, Gesamthöhe 46,5 cm, Altersschäden, 19. Jh., (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
18.10.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Kruzifix,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 18.10.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.10. - 18.10.2010 |