Bruchfeld
(19./20. Jahrhundert) Junger Mann mit seinen Hunden in orientalischer Stadt, signiert seitlich rechts: Bruchfeld, Öl auf Leinwand, Rissstelle, ca. 68 x 55 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.09.2017 - 15:46
- Vyvolávací cena:
Bruchfeld
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 28.09.2017 - 15:46 |
Prohlídka: | 22.09. - 28.09.2017 |