Großes Wandgemälde in der Art einer Tapisserie, Ende 19. Jahrhundert
Die Trauernden, Öl auf grober Leinwand, umlaufend aufgenähte Metallfädenbordüre, bezeichnet unten rechts: B 499, ca. 126 x 196 cm, gerahmt, beschädigt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
28.09.2017 - 15:52
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 28.09.2017 - 15:52 |
Prohlídka: | 22.09. - 28.09.2017 |