Barbara Palka-Winek *
(Zabrze/Polen 1958 geb.) Interieur, signiert unten rechts: Palka B, rückseitig nummeriert: P502-III-552/97, Öl auf Leinwand, ca. 100 x 140 cm, gerahmt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
28.09.2017 - 15:53
- Vyvolávací cena:
Barbara Palka-Winek *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 28.09.2017 - 15:53 |
Prohlídka: | 22.09. - 28.09.2017 |